Интернет на (п Сосновый), дом 16/3
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 0 корп.2. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Билайн 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Билайн.
Где я раньше жил был Дом.ру, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока его не было воспользовался iDom. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Дом.ру, ура.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Заказала ТТК тариф где 300 мб Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
А никто не в курсе? У меня ТВ Sumtel. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Я не хотела подключать, Sumtel, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Sumtel полностью устроил Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно iDom протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Мне подключили тв с инетом Цифровой Диалог на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу (п Сосновый), 16/3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на (п Сосновый)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на (п Сосновый)
Соседние улицы в Краснодар
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре





